한국지사소개

 

회사
주소 연락처

반스 코리아 유한회사 (칼라 코리아)

우편번호 431-060

경기도 안양시 동안구 관양동 954-6 성지스타위드 1110 

대표전화:  031) 422 4591/2    팩스031) 422 4593 

홈페이지:  www.kaller.com

Pic.1

Pic.2

From left to right: Mr. Byoung wook,Chon,  Mr. Yung sek, Jung, Mr. Young el, Kwon, Mr. Seoung jae, Yoon, Mr. Yong jun, Lee and Mr. Young chan, Huh
 

전병욱 지사장 (Chon@kaller.com)           M.P   010-4358-4516

정용석 부장 (Jung@kaller.com)               M.P   010-2242-8213

권영일 과장 (Kwon@kaller.com)              M.P   010-7677-3591

윤성재 과장    (Yoon@kaller.com)                     M.P   010-2264-8741

이용준 사원 (Lee@kaller.com)                 M.P   010-7174-7943

허영찬 사원   (Hur@kaller.com)                        M.P   010-9982-8336


회사약도